Announcement

Collapse
No announcement yet.

Все вопросы и ответы по Акции “Бонус 30% на каждый депозит!” - ЗДЕСЬ!!!

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Все вопросы и ответы по Акции “Бонус 30% на каждый депозит!” - ЗДЕСЬ!!!

Приветствуем вас, уважаемые трейдеры.
    Эта тема создана специально для общения, обсуждения и решения всевозможных вопросов и моментов относящихся к
    проводимой в настоящее время компанией NewForex Акции Бонус 30%.

Могу ли я воспользоваться бонусом, если у меня уже есть средства на счёте ? Или надо вводить по новой ?

Comment

Интересно, а бонус отбить можно, его можно будет перевести в баланс?

Comment

Originally posted by Sanek View Post
        Могу ли я воспользоваться бонусом, если у меня уже есть средства на счёте ? Или надо вводить по новой ?
        Бонус начисляется при пополнении. Здесь основные условия акции. А здесь мельчайшие подробности.

Comment

Originally posted by Artem View Post
          Интересно, а бонус отбить можно, его можно будет перевести в баланс?
          Всё можно, и "отбить", как Вы выразились, и в баланс перевести. Соглашение пункт семь.

Comment

Прочитал, вроде всё понятно, а когда можно быдет деньги вывести?
            Что позволено юпитеру, то не позволено быку его...

Comment

Я вот тоже не нашёл сроки действия акции, или она бессрочна ?
              Best regards

Comment

Originally posted by Serge View Post
                Я вот тоже не нашёл сроки действия акции, или она бессрочна ?
                Нет ничего вечного и бессрочного, всё когда-то кончается. А я и не думал, что так скоро. В соглашении сказано, что акция действует в течение месяца.
                Вы хоть документы читаете прежде, чем в бой ввязываться?

Comment

Originally posted by Chuves View Post
                  Прочитал, вроде всё понятно, а когда можно быдет деньги вывести?
                  А вот деньги выводить можно аж до весны, если я правильно запомнил. Однако, Вам, Уго, рекомендую лично почитать документы, ссылки на которые имеются в этой ветке.
                  Такая привычка избавит в будущем от многих траблов.

Comment

Мне надо было узнать когда я смогу вывести, а не через сколько времени.
                    Ну я уже почтал, сеньк за совет, прояснилось.
                    Что позволено юпитеру, то не позволено быку его...

Comment

Originally posted by Victor View Post
                      Нет ничего вечного и бессрочного, всё когда-то кончается. А я и не думал, что так скоро. В соглашении сказано, что акция действует в течение месяца.
                      Вы хоть документы читаете прежде, чем в бой ввязываться?
                      Ну я бы сказал абсолютное большинство трейдеров не читает всякие там регламенты, так как там мозги сломаешь во всех этих формулировках.
                      Было бы ясно написано, что от сих до сих, бонус выводит, чтобы вывести надо то и то ... ну и ссыль на регламенты, ну это уже для тех, кто любит подводные камни искать, да с формулеровками возится.

Comment

Вот именно "благодаря" такому отношению к делу (а это уже сформировавшийся характер) абсолютное большинство трейдеров сливает свои депозиты, а потом во всём винят брокера.

Comment

Ну вот, друзья, праздник продолжается, а я было уже попрощался с такой халявой.
                          Один месяц - маловато для подобных акций. Каждый день же не будешь деньги на депозит кидать, откуда такая роскошь, если ЗП в лучшем случае 2 раза в месяц, например
                          Last edited by Victor; 12-01-2014, 09:57 AM.

Comment

Originally posted by Maloy View Post
                            Вот именно "благодаря" такому отношению к делу (а это уже сформировавшийся характер) абсолютное большинство трейдеров сливает свои депозиты, а потом во всём винят брокера.

Согласен. Прежде чем пользоваться акцией, нужно ознакомиться со всеми её условиями.
                            Best regards

Comment

Я вот честно думал, что бонус фигня, такой у всех есть ... но оказалось, что условия вывода бонуса неплохие, и в связи с 0.01 лотом на центовых счетах, получается выждать неплохую просадку, что огромный плюс.

Comment

Working...
                              X